Захист Плюс - Системы Безопасности и Видеонаблюдения
+380 (97) 616-42-37

Отзывы о компании Захист Плюс - Камеры Видеонаблюдения Купить Wi-fi, 4G, с солнечной панелью

  • сергей Б.
    Отлично
  • Юрій Б.
    Хорошо

    Фахівець так і не передзвонив

  • Милена М.
    Отлично

    Толковий професійний магазин. Топ в категорії відеспостереження

  • Євген Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Христина Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рекомендую. Двічі замовляла камери, все швидко і якісно. І камеру рекомендую.
    Щодо камери, додам: якщо з додатка v380 її ненароком видалили, або підключаєте її на іншому місці (до іншого ві-фі), то треба її перегрузити (на третьому шнурочку є кнопочка маленька - її зажати і потримати лекілька сек, щоб вона викл і вкл) і наново додати.
    Доречі, другий раз камера з новішою прошивкою (є ONVIF).

  • Маріан К.
    Отлично
  • Євген Я.
    Отлично
  • Валентин Ш.
    Отлично
  • Григорій С.
    Отлично
  • Эдуард Х.
    Отлично

    И так.... Я искренне рад что заказал именно у этого продавца.
    Нужен был мне датчик движения, который будет реагировать на автомобиль, не на человека. Соответственно выбор я сделал не правильно... Парень консультант грамотно проконсультировал и предложил бросить затею с датчиками и взять камеру с датчиком и выбором зоны.... Я сказал что мне надо из не очень дорогого, и он мне дал реально классный вариант..
    Приехал мой заказ, на следующий день ииии... Что-то не получилось ее подключить, выдавало ошибку. Я позвонил ему, кстати консультанта зовут Тарас, он реально целый день пытался помочь ее настроить, дал ему аккаунт, дистанционно помогал.... Но.... Оказалось камера с браком (хотя полностью новая). Никаких притензий к магазину вообще, они их все таки по ночам дома не собирают . Тарас сказал отправить ее обратно, и без каких либо разбирательств просто поменял ее на новую. Сами оплатили доставку. Новая камера работает шикарно и полностью совпала с моими запросами. Настроил, менее чем за 20 секунд.
    Итог... Тарас не просто консультант, который просто впарит. А который поможет, расскажет, не втулит самое дорогое, так ещё и даже после покупки проконсультирует и поможет. Магазин советую на миллион процентов, а даже и больше... Ответственные, вежливые и самое что удивительное в наше время - честные.!!!!!!
    Спасибо огромное.... Вы супер.