
Уличная Wi-Fi IP-камера Reolink RLC-511WA, 5 Мп, 2.4/5 ГГц, 5× оптический зум, цветное ночное видение, IP66
- Нет в наличии
- Код: 2124
4 649 ₴
Reolink RLC-511WA — уличная Wi-Fi IP-камера с разрешением 5 Мп, моторизованным вариофокальным объективом (27°–96°), 5× оптическим зумом и двухдиапазонным Wi-Fi 2.4/5 ГГц. Оснащена интеллектуальным распознаванием людей и транспорта, прожекторами для цветного ночного видения, сиреной, двусторонним аудио и функцией time-lapse. Поддерживает запись на microSD до 256 ГБ, Reolink NVR или FTP. Корпус IP66 обеспечивает защиту от пыли и влаги, позволяя использовать камеру в любых погодных условиях.
Основные возможности и преимущества:
-
Разрешение 5 Мп (2560×1920) при 20 к/с — детализированное видео
-
Моторизованный вариофокальный объектив, угол обзора 27°–96°
-
5× оптический зум для просмотра как широкого, так и детализированного плана
-
Цветное ночное видение с LED-прожекторами и ИК-подсветка до 30 м
-
Интеллектуальное распознавание людей и автомобилей
-
Встроенные сирена и прожекторы для отпугивания нарушителей
-
Двусторонняя аудиосвязь — слышите и говорите в реальном времени
-
Функция time-lapse для съёмки долгих процессов в ускоренном виде
-
Запись на microSD до 256 ГБ, NVR или FTP
-
Класс защиты IP66 — надёжная работа при -10…+55°C
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение | 2560×1920 (5 Мп) 20 к/с |
| Объектив | 4 мм, моторизованный, 27°–96° (горизонт.), 21°–69° (вертик.) |
| Зум | Оптический 5× |
| Подсветка | LED + ИК до 30 м |
| Сжатие видео | H.264 |
| Аудио | Двустороннее, микрофон и динамик |
| Память | microSD до 256 ГБ |
| Подключение | Wi-Fi 2.4/5 ГГц, RJ45 |
| Питание | 12 В DC |
| Потребление | <12 Вт |
| Защита | IP66 |
| Размеры | 80×72×238 мм |
| Вес | 838 г |
Комплектация:
-
Камера Reolink RLC-511WA
-
Адаптер питания
-
Кабель питания
-
Кронштейн
-
Сетевой кабель
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
Reolink RLC-511WA — мощная уличная Wi-Fi камера с высоким разрешением, зумом и интеллектуальными функциями, идеально подходящая для охраны территории дома, офиса или бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
- Цена: 4 649 ₴


