
Магнитный Mhz датчик открытия дверей и окон Tuya JY-67R с уведомлением на смартфон, питание от батареи CR2032
- В наличии
- Код: 1422
399 ₴
+380 (97) 616-42-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Краткое описание:
Магнитный датчик Tuya Smart JY-67R предназначен для контроля открытия дверей или окон. Работает через приложение Tuya Smart, мгновенно отправляя уведомления при срабатывании. Компактный, питается от батареи CR2032, что делает его удобным в установке и использовании.
Основные возможности и преимущества:
- Срабатывает при разрыве контакта более 1 см.
- Работает на частоте 433Mhz при подключение к хабу или центральной охранной панели
- Совместим с приложением Tuya Smart для удаленного управления.
- Автономная работа от батареи CR2032.
- Легкая установка на любые поверхности.
- Компактный дизайн, подходящий для любого интерьера.
Ключевые преимущества от конкурентов:
- Интеграция с умным домом на платформе Tuya.
- Минимальный энергопотребление, длительный срок службы батареи.
- Высокая чувствительность при срабатывании.
- Мгновенные уведомления на смартфон.
Комплектация:
- Магнитный датчик Tuya Smart JY-67R.
- Набор креплений.
- Инструкция пользователя.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип датчика | Магнитный датчик открытия |
| Рабочее расстояние | Разрыв контакта более 1 см |
| Питание | CR2032 батарея |
| Подключение | 433Mhz |
| Приложение | Tuya Smart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 68 x 24 x 13 мм |
| Рабочая температура | -10–50 °C |
| Совместимость | Система умного дома Tuya |
- Цена: 399 ₴





